Attualmente sei su:

ASTA 215 - FINE MODERN & CONTEMPORARY ART

Sessione Unica

Lotto 24

Roberto Crippa
Spirali.

Olio su tela
Misure cm: 55 x 65

CRIPPA ROBERTO GAETANO (1921 - 1972) Spirali. 1952. Olio su tela . Cm 65,00 x 55,00. Al retro cartiglio descrittivo a cura della Galleria Mengheli di Firenze. Autentica su fotografia di Roberto Crippa Jr. Rintelata. Cornice presente CRIPPA ROBERTO GAETANO (1921 - 1972) Spirals. 1952. Oil on canvas . Cm 65,00 x 55,00. Mengheli Gallery, Florence label at the back. Roberto Crippa Jr autenthicity certificate on photo. Folded. Cornice presente

Base d'asta: € 5.000,00
Stima minima: € 10000,00
Stima massima: € 14000,00

OFFERTA CORRENTE
€ 5.200,00

Invia offerta online
Scheda offerte telefoniche / Banco / Bid form